УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приём детей в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, к которым относится и наша школа, регламентируется приказом Министерства образования и рауки РФ от 22 января 2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", а также Положением о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рыбачьевская школа» города Алушты, действительными для нашего конкретного учреждения. Пройдя по ссылкам, размещенным ниже, вы можете познакомиться с этими документами.

Также на сайте в разделе "Сведения об образовательной организации" на странице "Документы" вы можете познакомиться с уставом и другими локальными актами школы.

Документы:

С 1 февраля 2020 года начался прием заявлений в 1 класс 2020-2021 учебного года

Заявление можно подать директору школы

Часы приема:

Понедельник-Пятница с 14-00 до 17-00

Место приема: кабинет заместителя директора

Телефон для справок 7(36560)2-12-22

Документы необходимые для подачи заявления:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка на закреплённой территории.

3. Заявление родителей (законных прелставителей)о зачислении в первый класс ребёнка (Образец заявления).

4. Оригинал и ксерокопия паспорта родителей (законных представителей).

Дата последнего обновления страницы 26.12.2020