ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Учащимися МОУ "Рыбачьевская школа" была прослушана лекция «Новый урбанизм» о проблемах и перспективах развития городской среды. Также учащиеся были проинформированы о возможности участия в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на Федеральной онлайн-платформе za.gorodsreda.ru. Присоединяйтесь! #ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаясреда #комфортныйКрым (2021 год)
Всероссийский конкурс юных чтецов « Живая классика» 26 февраля в МОУ «Рыбачьевская школа» состоялся конкурс юных чтецов «Живая классика» в котором приняли участие учащиеся 5- 8 классов. Конкурсанты поразили жюри своим талантливым выступлением, проявив свою индивидуальность и актёрское мастерство. На конкурсе прозвучали отрывки из произведений таких авторов как Л .Кэррол «Алиса в стране чудес», Л.Касиль «Кондуист», И. Пивоварова « О чём думает моя голова...»,Н.Абгарян «Манюня», Эл. Гюртер «Полианна», В, Алеников «Приключение Петрова и Васечкина», Д.Крюс «Проданный смех», В. Коржиков «Весёлый мореплаватель Солнышкин», Э.Войнич «Овод». Результаты конкурса: Сидунова Маргарита 9 кл. — 1 место. Мальцева Влада 8 кл. — 1 место. Богачева Юлия 5 кл. — 1 место. Вакуленко Полина 5 кл. — 1 место. За активное участие в конкурсе дипломами были награждены: Кладогуб Максим (6 кл.), Гаглоева Наталья ( 5 кл.), Колесник Анна ( 8 кл.). Все ребята были награждены дипломами и памятными подарками. (2022 год)
Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 23 марта в Алуште состоялся Муниципальный этап конкурса юных чтецов "Живая классика". Нашу школу представляли победители школьного этапа Сидунова Маргарита, Мальцева Влада, Богачева Юлия и Вакуленко Полина. Результаты конкурса: Сидунова Маргарита 9 кл. - Победитель Мальцева Влада, Богачева Юлия, Вакуленко Полина - участники Сидунова Маргарита будет представлять нашу школу на Республиканском этапе в Симферополе (2022 год)
Конкурс "Мы - наследники Победы!" Команда нашей школы в составе учащихся Брыль Ивана, Мушуева Резвана, Сидуновой Маргариты, руководителей Кладогуб Н.С., Кох О.В., Любарской О.В. заняли 1 место в муниципальном этапе конкурса "Мы - наследники Победы!". Готовимся в Республиканскому этапу! (2022 год)